четверг, 4 января 2018 г.

Зимняя открытка. ДК ScrapRelax

Всем привет!

Первый пост в новом году, поэтому еще раз всех с Новым Годом! Пусть он станет для вас открытием или вы для кого-то станете открытием и находкой ;)))

Вы уже подвели итоги 2017-го?! А планы настроили на 2018-й? 
У меня год выдался, как я теперь вижу, очень активным и плодотворным. В уходящем году я оставила мои первые участия в заданиях и проектах, даже успела побывать на необитаемом скраповом острове:))) Попала в две замечательные ДК, в которых продолжаю творить. Открыла для себя ИГ. А чем не достижение?! :))) А сколько новых знакомств и новых друзей мне подарил этот год благодаря скрапу!!! За это отдельное спасибо! Успела даже выйти из декрета и найти новую работу. Фух. 
Спасибо большое Богу, Вселенной за возможности, которые передо мной открывались! Спасибо всем вам за поддержку, за комментарии и участие в жизни моего скрапового блогодомика :) Для меня это очень важно.

Так, наверное, можно и к первой работе в этом году перейти :) Для нашего январского задания в блоге "СкрапРелакс" у меня получилась вот такая всё еще зимняя открытка :)







Все еще теплется надежда, что зима нас порадует снегом :) Поэтому будем ее зазывать!



Хочу принять участие в задании от Art Land. Всегда засматривалась на это задание с буквами, но только в последнее удалось добавится :) Мои слова варежка, вырубка, веточка.


Всем хорошего настроения!
Спасибо, что заглянули :)

10 комментариев:

  1. Тонечка, поздравляю с наступившими и грядущими праздниками)))) И поздравляю с успехами в 2017 году и желаю исполнения самых смелых и грандиозных планов в этом году!!!
    Отличная и красивая работа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо тебе большое! И тебя с праздниками! Пусть и твои цели и самые сокровенные желания сбудутся и воплотятся в жизнь! А еще спасибо тебе за то, что ты в недалеком прошлом стала моим первым читателем :) И в следствии прекрасным другом :))))

      Удалить
  2. Тонечка, поздравляю с открытиями и новыми приобретениями!! Скрап затягивает и увлекает)) Желаю новых высот и достижений и пусть следующий год будет плодотворный, эмоциональный и счатливый во всем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, скрап - это любовь навсегда :))) Взаимные пожелания, пусть этот год для нас всех будет положительным и счастливым :)

      Удалить
  3. Шикарно! Невероятная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Art Land!

    ОтветитьУдалить
  4. Тонечка,какая милая открытка еще и из нашей новогодней коллекции.Спасибо от блога Арт Ленд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за такую замечательную коллекцию, которая вдохновляет :)

      Удалить
  5. Тоня, замечательная открытка! Все такое тоненькое, ажурное, а гамма по-зимнему сдержанная, но с яркими всплесками золота, и от этого смотрится волшебно! Спасибо от Арт Лэнд

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое :) Очень приятно, что открытка понравилась!

      Удалить