суббота, 4 мая 2019 г.

Мини-альбомчик "День рождения". ДК "Скрепочка-Скрап"

Всем привет!

Думаю, теперь буду здесь появляться почаще, так как стала частью команды украинского производителя товаров для скрапбукинга "Скрепочка-Скрап". Для меня это очень радостно, волнительно и ответственно. Но еще и весело, ведь это настоящее удовольствие для скрапера творить в компании единомышленников из прекрасных материалов))) Обязательно загляните в магазин к "Скрепочка-Скрап".
И сегодня я с первой работой для нашего задания 12 "Мини-альбом". Главное условие - это, чтобы сумма всех сторон вашего альбомчика не превышала 50 см. Мой малыш, например, размером 10,5*10,5 см и посвящен он дню рождению друга моего сынули.





В создании веселого настроения альбомчика мне помогла новая замечательная коллекция "Детство" и высечки к ней. В такого малыша может поместиться до 15 фотографий, но также можно создать дополнительные кармашки для памятных мелочей. Это очень удобный способ создать миник про вашу маленькую историю.





Границы разворотиков и некоторые элементы обвела гелиевой черной ручкой, это придает завершенности работе.


Присоединяйтесь к нашему заданию!



А еще поздравляю всех со Всемирным Днем скрапбукинга! Пусть наши желания, идеи, цели в нашем творчестве всегда находят возможности реализации и положительные отклики!)))

Всем хорошего настроения!
Спасибо, что заглянули)

3 комментария:

  1. О, какой яркий альбомчик...фото в тему.
    И с празднипом тебя тоже🌺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, спасибо большое и за альбомчик и за поздравления!)

      Удалить
  2. Милый альбомчик, задорный и нежный одновременно!)

    ОтветитьУдалить