вторник, 8 мая 2018 г.

Страничка из обрезков

У нас в блоге "Скрап Релакс" начался уже второй этап совместного проекта, в котором мы творим с обрезков скрап бумаги, которые остались от больших наших проектов. На первом этапе необходимо было сделать что-то из малых форм (открытки, теги, АТС и т.п.), а на втором этапе мы перешли к страничкам, холстам или панно, что-то на ваш выбор, лишь бы присутствовали в работе фотография и обрезки бумаги)
И вот моя страничка для этого этапа. Фотография с третьего дня рождения нашего малого. Отметили мы его в парке развлечений. И именно в этот день Мирон соглашался кататься на аттракционах, на которые до этого момента ни ногой)




За основу взяла лист 30*30 краф картона. И полосочки скрап бумаги, которые остались от набора 20*20 после того, как я сделала миник. А еще были полосочки-надписи. Они отлично сюда вписались.


Дополнительным помощником стал чипик. Весь использованный чип от студии чипборда "Скрап радость"


На рамке-чипборде написано "Улыбка", но боюсь, что улыбались только старшые, а малявочка ждала, когда же это катание закончится))) Горка его не впечатлила. Он с большим удовольствием следит за ней стоя на земле за забором.


Не удержалась и добавила белый брызг.


Знаю, страничка получилась простенькая, без сумасшедшего объема и слоев красок, но я думаю, что странички для того и существуют, чтобы делать их по своему настроению. И все-таки надеюсь, мне удалось передать светлое и веселое настроение ;)

Если у вас есть в запасах кучка обрезков - присоединяйтесь к нам

6 комментариев:

  1. Прекрасная страничка и совсем не лаконичная. Настроение на все сто передано!

    ОтветитьУдалить
  2. Тонечка, а мне как раз очень понравилась страничка в своей простоте, просто волшебная получилась, да еще и мои любимые брызги ))))!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо тебе большое) Мне очень приятно, что понравилась!

      Удалить
  3. Классная страничка! Теплая, веселая и летняя:)))

    ОтветитьУдалить