среда, 15 ноября 2017 г.

Холст о несбывшихся мечтах

Всем привет!
Недавно делала для блога СкрапРелакс обзор дизпосылки с продукцией от СкрапКрам, который изготовляет прекрасную липнину. Обзор можно посмотреть здесь.
А я к вам с работой с участием фигурки Бальные туфельки.

И почему же холст о несбывшейся мечте?! Я всегда увлекалась танцами. В детстве занималась бальными. А потом из-за финансовой ситуации в семье пришлось  бросить. Ведь танцы не самое дешевое удовольствие :) Правда потом на моём пути встретился спорт, который не только подарил мне кучу всего хорошего и полезного, но и травму, после которой не только спорт закончился, но и любые возможности активных увлечений. Поэтому я так и осталась "болельщиком" танцев. Очень люблю смотреть различные танцевальные конкурсы и ходить на балет и танцевальные шоу. Вот этому и посвящена моя работа :)



Цветочки самодельные. А фоновый чипборд от скрап-студии "С Любовью".



А вот и туфельки :)



 Вот такой он у меня получился :)

Со своим холстом хочу заглянуть в Галерею Rosa Talent. Использовала их холст, с которым мне очень понравилось работать. Надеюсь с таким видом материалов можно показываться в вашей галерее :)


10 комментариев:

  1. Ох, Тоня! Больная тема. Сама всю жизнь мечтала танцевать, не балет, правда, а просто хотя бы в ансамбле. Но мне сказали либо учеба, либо танцы.
    Холст красивый, хочется еще акварельных разводов поддержать текстурную пасту =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, я бы с удовольствием добавила красок, вот только я их боюсь :)))) но буду стараться пробовать! Да, плохо, когда ставят перед выбором :(

      Удалить
  2. Девочки, я танцы тоже обожаю! сама правда не танцевала никогда (школьный "ансамбль" самоделкиных не в счет).
    Холст милый, и лепнина - очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, зато теперь нас объединят новое увлечение :))))

      Удалить
  3. Тонечка, читаю и чуть не прослезилась. Моя история закончилась разрывом связок в детстве и дальнейшим восстановлением. И до сих пор с огромной любовью и трепетом так же смотрю танцевальные шоу.
    Холст такой невесомый, такой нежный. В нём очень много чувств.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое за теплые слова :) У меня таже история, только связки порвала уже в 18 лет :(

      Удалить
  4. Тоня, дуже гарно! Ніжно і повітряно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что добавились в нашу галерею, Тоня. Честно говоря, холсты - это Ваша тема, стоит продолжать творить в этом направлении дальше. Очень продуманные и по тематике и по цветовому решению получаются!

    ОтветитьУдалить