вторник, 2 мая 2017 г.

1 этап ДП ""Стильный блог - легко!"

   Всем привет!
   Новый дизайнерский проект от Crazy-lab предоставил возможность создать, доработать или переделать наши блоги, если мы уж чем-то недовольны и хотим большего :) А самое главное, что ведущая проекта Ксения Цапуста предлагает это сделать без использования фотошопа и кодов html, что очень удобно для начинающего блогера, кем я и являюсь :)


  Итак, на первом этапе ДП необходимо ответить на некоторые вопросы, что поможет сориентироваться в целях ведения блога и выбрать тему для своего блога или изменить её.
   Начнем с ответов на вопросы :)
   
 1 Какая ваша глобальная цель  в ведении блога? 

   Люблю участвовать в различных заданиях и СП. Всегда интересно узнать мнение других творческих и талантливых людей про свои работы, а может и получить "бесплатный" совет :) А вообще, если думать глобально, то хотелось бы, чтобы когда-нибудь мой блог стал вдохновляющим для других.   
   
2 Как вы поймете что цель достигнута? 

   Скорее всего по количеству постоянных читателей и комментариям.

3 Когда вы поймете что цель достигнута? 

 Не уверена могу ли поставить конкретную дату, но надеюсь, что через год будет видно в правильном ли направлении я двигаюсь.

4 Разбейте глобальную цель на, минимум, 3 маленькие цели, пропишите к ним пункты 2 и 3 и плюс три небольших шага, которые необходимо сделать в первые 24 часа.

  Думаю, необходимо, чтобы мои работы с каждой последующей были всё лучше и лучше. Для этого буду накапливать опыт, участвовать в различных заданиях и СП (очень уж они стимулируют к развитию), изучать различные техники и стили в скрапбукинге. И развиваться как личность, чтобы мои работы не были поверхностными, а имели смысл и глубину. А в ближайшие 24 часа сделать свои работы для заданий лучше и интересней предыдущих, изучить еще что-нибудь полезное :)
   А целевой аудиторией хотелось бы видеть таких же влюбленных в скрап и творчество людей, как и я :) 
   Вот как-то так.
   И мой блог до изменений.


   И после изменения темы. Захотелось сделать его посветлее, чтобы не отвлекать внимание. 
Хотела бы изменить вид "шапочки" блога. 


  
   Всем хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Антонина, благодарю вас за проделанеую работу. Я бы посоветовала вам более детально и в цифрах разобрать предложенные мной вопросы. Понимаю, что творческому человеку это сложно, но это важная работа для понимания себя, своих желаний, целей и путей как этого достичь. Мы немного "заземляемся" и смотрим на свое творчество с другой стороны. Это очень необычный, интересный и в тоже время сложный опыт, но его стоит пройти. А шапочку блога обязательно поправим во втором этапе. До скорых встреч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ксения! Обязательно постараюсь конкретизировать для себя цифры :)

      Удалить
  2. Такой свежий и легкий бложик получился! Я думаю любовь к творчеству и поиск близких по духу людей, тоже может быть целью! Даже очень глобальной)))

    ОтветитьУдалить