среда, 29 марта 2017 г.

Заявка на участие в "Олимпиаде по скрапбукингу" от Скрап Интенсив

        Добрый день, уважаемое жюри!


Меня зовут Антонина Рапота.
Мои работы можно посмотреть на страничке VK https://vk.com/id10003563
Живу в городе Краматорск, Украина. По профессии бухгалтер, кем и проработала шесть лет, но на данный момент нахожусь в декрете. У меня замечательный озорной сын и любящий муж.
Если быть уж совсем точной, то со скрапбукингом познакомилась семь месяцев назад J Решила сделать открытку на годовщину друзьям своими руками и в Интернете случайно встретила понятие «скрапбукинг». И всё – пропала J Теперь не проходит и дня, чтобы я чего-то не посмотрела, не почитала или не сделала в этом направлении. Для меня приоткрылась дверь в совершенно другой мир. Мир красок, бумаги и волшебства.
 В скрапбукинге нравится то, что ты можешь из набора каких-то бумажек, штучек, красок создать настоящую и нужную вещь. А когда смотрю на готовую работу, то чувствую радость. Очень люблю участвовать в конкурсах и заданиях – это очень стимулирует к развитию и заряжает энергией. Еще, скрап очень хороший метод самовыражения, как и любой вид творчества. В нём столько стилей, что каждый может себя найти.
Вдохновляюсь работами таких мастеров как Елена Моргун, Веда Бакалова, Анастасия Кузнецова, Аида Гадыльшина и Emilia Sieradzan.
От вашего замечательного конкурса хочется получить бесценный опыт и новые знакомства. А также сделать вызов самой себе: могу ли я творить и вытворять J
 В ближайшее время хочу попробовать все стили в скрапбукинге и найти себя в них. Продолжать учится грамотно и красиво фотографировать свои работы. Активно вести свой блог и соц сети.
Ох, в последнее время жизнь настолько переменчива и не постоянна, что загадывать или планировать на годы давно перестала. Но знаю одно, что хочу, чтобы скрап всегда оставался со мной. То ли в виде любимого хобби, то ли любимого дела J
И конечно же моя работа для вашего конкурса.


Каждый новый день дарит нам новый шанс. Каждый новый день ты можешь создать свою собственную историю. Однажды, ты можешь проснуться и понять, что твоя жизнь уже не будет прежней. Разве ли это не пробуждение?! Для меня символ начала нового дня или новой жизни – это рассвет. «Ведь каждый рассвет единственный в жизни» - это слова из детского мультфильма про паровозик из Ромашкого J
В работе использовала акварельную бумагу, текстурную пасту, медиумы, трафарет, сухие краски (зеленый, как обязательный цвет), скрапбумагу, ткань в подложках (ОЭ), дропсы, деко глазурь, чипборд.


Большое спасибо за внимание.
Всем участникам удачи и неиссякаемого вдохновения!

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое! Твоя работа для конкурса очень классная! Тебе тоже удачи и вдохновения!

      Удалить