вторник, 11 июля 2017 г.

Вместе навсегда

   Всем привет!
 В блоге SсrapRelax вышло задание месяца "Вместе навсегда". И это моя первая работа-вдохновение для них :) Так волнительно :)

   Принимаются любые скрапработы (кроме цифрового) с одним из обязательных элементов - обручальные кольца, голуби, белый цвет, супружеская пара.
 
   Задание зразу вызвало у меня улыбку. Я вернулась в день своей свадьбы :) Сколько с этим днём было связано волнений, эмоций ,но самым главным чувством было безграничное счастье :)
   Я и сейчас люблю бывать на свадьбах, но не всегда получается. Недавно не попала на праздник к своей очень хорошей подруги и подарок не вручила. Поэтому решила исправиться и сделать для их новой молодой семьи фоторамку.
   Свадьба у неё была не традиционно белая, а яркая и летняя, как и сама девушка :) Поэтому фоторамку сделала тоже необычную.
   Посмотрим что получилось :)
  

   Фоторамка сделана "с ноля". Её размер 22см*31см. Для основы взяла два листа переплётного картона. В одном из них вырезала окошки для фотографий. Две размером 7,5*10см и одна 10*15 см.   


  Покрыла всю рамку акриловым медиумом белым и нанесла текстурную пасту через трафареты.   


   А дальше уже дело осталось за красками и декором :) Покажу немного деталек.   






  Чипборды покрыла деко глазурью. Не знаю почему, но любовь у меня ассоциируется с зелёным цветом :)   




   Вот такой подарок получился :)

   Присоединяйтесь к заданию! Надеюсь, у вас найдется время, чтобы поделиться с нами вашими историями про счастливые минутки, или ваших родных и близких, а может быть вы делаете чей-то праздник ярче и красивее - тоже поделитесь этим с нами :)


   А с работой хотела бы принять участие в Доске Вдохновения от ЧБ СкрапМагия. 


   И отметиться в Галерее Artistic Line. Использовала чипборды их производства.

Галерея июля

   А также в Галерее Фабрики Декору. Использовала медиум акриловый белый, текстурную пасту, деко глазурь весенняя листва, сухую краску лимонный, деко акрил белый снег, краску с глиттером золото, трафареты "Срез дерева" и "Розы фон макси".

 


   Всем хорошего настроения!
   Спасибо, что заглянули :)





9 комментариев:

  1. Тонечка, поздравляю!!! Замечательная работа. Я очень люблю, когда люди креативно подходят к свадьбам, это намного интересней, чем классический вариант. Была как-то на джинсовой свадьбе, очень здорово было, а главное не обычно))))
    Ждем новых творений от тебя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, огромное-преогромное тебе спасибо за слова поддержки :) Да, я сама люблю необычность, правда на моей свадьбе всё-таки победили традиционные взгляды родных :)

      Удалить
  2. Чудесная летняя работа! Спасибо за участие в галерее блога ТМ Фабрика Декору! И, конечно, поздравляю вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я сначала прочитала, что вы, Тоня, со своей свадьбы только-только вернулись :) Ну не важно, когда бы свадьба не была, любовь да совет :)

      Удалить
  3. Душевная, теплая, красивая по цвету работа! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, Вам удалось создать достойное обрамление, для таких потрясающих фотографий! Большое спасибо за участие в нашем задании, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить