суббота, 8 июля 2017 г.

Бохо. 3 этап

   Всем привет!
   И всё-таки мини-альбомчику в стиле Бохо быть!!! :) И всё-таки успела!
   Никак не могла себе позволить пропустить третий этап СП "В стиле Бохо" от блога Crazy lab.


   Да и как тут пропустишь, когда стиль настолько полюбился, что дай повод только что-нибудь сделать :) А еще собралась прекрасная компания. Всегда ждала с нетерпением работ девочек из ДК. И так было интересно смотреть, что выходит у девчонок-участниц и как они видят бохо.
   Задумала я мини-мини-альбомчик :) Но когда за него принялась, то он отнял у меня времени и сил как добротный альбом. Ведь в голове уже сложилась картинка каким он должен был получиться! И пришлось рукам выполнять прихоти фантазии :)
   Давайте уже буду делиться результатом их общей работы :)
   

   Очень захотелось сделать альбом-ловец снов :) Он всегда для меня был и есть чем-то таинственным и добрым. 


   Объединяющие элементы серии сохранились. Цветовая гамма и перышки-чипборды на месте :) А лисичку покажу попозже.


   Вот такой маленький пухляш. Размер его основной части 10*10 см, плюс хвостик-перышки еще 10 см. В нём пять разворотов. Сначала хотела взять для него фото из интернета, но мне так нравится этот альбом, что решила оставить его для своих будущих фотографий. Их не особо то и много надо ;)


   И первый разворот. 


   Второй разворот. 


   Третий разворот.



   Для внутренний кругов использовала джинсовые нитки.


   Четвёртый разворот.


   И последний пятый.





   И конечно же вид сзади, где и поселилась наша главная героиня бохо-серии.



   И на этот раз у меня даже получится немного поделиться с вами процессом создания. Надеюсь у вас есть еще немного времени :) 
   Для начала в интернете нашла форму ловца, которая мне понравилась и по ней вырезала основы для альбома из бумаги для пастели.


 Обклеила с обоих сторон каждую основу кружевом. Использовала обыкновенный клей-карандаш. Он даже очень хорошо справился с возложенной на него задачей.


   Перышки проклеила еще белым кружевом, но уже на клей универсал от Фабрики Декору.


   И добавила бумажных перышек, которые взяла  из выбранного ранее шаблона и распечатала на "чайной" бумаге, чтобы они не были слишком белыми.


   На внутренних разворотах использовала для кругов джинсовые нитки, а для обложки и задней части сплела жгутик из двух лент.


   И нитками сделала приметивненькую сеточку :)


   Для подложек в разворотах использовала серую ткань и скрапбумагу. А еще каждое перышко обвернула шнуром из кожзама. Сами развороты между собой держаться также на лентах.
   Вроде бы всё :)

   Огромное спасибо за ваше уделённое время :)

   И хотела принять участие со своим мини-альбомчиком в Задании июля "Чипборд+ткань" от производителя чипбордов ScrapBox.


   Все хорошего настроения!


27 комментариев:

  1. Тонечка, какая прелесть получилась))) Очень здОрово! И оригинально, и красиво;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, огромное спасибо :) Очень приятно, что понравился :)

      Удалить
  2. Тоня, это ОЧЕНЬ круто! Очень))) Я просто в восторге! Желаю тебе удачи в СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, прям засмущала :) Спасибо большое! Я сама получила безумное удовольствие от этого альбома :)

      Удалить
  3. Какая классная идея и воплощение! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток ! Классный альбом, и спасибо за мини мк.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный альбом, Антонина. Долго разглядывала рыжую основу, сначала решила, что это пробка. С летними яркими фотографиями будет еще шикарнее.
    Спасибо за участие в проекте Наташи в Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень приятно :) Да, вот как раз теперь будет на лето задание по фотографии :)))

      Удалить
  6. Тонечкаааа!!! Аааа! Вот это красота! Смотрела, открыв рот!! Это же надо такое было придумать и так реализовать потрясающе искусно! Это очень-очень классно :). Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, огромное тебе спасибо :) У тебя всегда настолько приятные и теплые комментарии :) Рада, что альбомчик понравился :)

      Удалить
  7. Очень классный альбом, такой яркий, интересный , уютный! Замечательно получилось!!!! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоня, вы меня поймали на последнем этапе своем миником ловцом окончательно! Серия получилась очень гармоничная и единая. Все говорят? что бохо требует хаоса, но не всегда же должно быть так, бохо тоже разныq в разные периоды) У вас получился очень стильный, сдержанный бохо и он меня покорил. Респект! Спасибо что украшали проект CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, огромное вам спасибо за такие слова! Мне безумно приятно! Да, хаос и я немного несовместимы пока :) Поэтому мой бохо, скажем так, спокойный :)

      Удалить
  9. я не от блога, от себя лично , очень интересно и фантазийно! я тоже купила эту бумагу, хотела внучке на 16 летие альбом сделать. так дочка ворчала, мама, ты что какую то цыганско индейскую бумагу выбрала. Я и растерялась, и все изменила. А сейчас жалею. Хотя бы у меня так неповторимо классно, наверное не получилось бы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного, у Вас еще есть шанс "отвести душу" с этой коллекцией. Обязательно сделайте с ней альбом, она безумно вдохновляет :) И очень рада, что мой альбомчик Вам пришелся по вкусу :)

      Удалить
  10. Тоня, очень классная работа! Дух хиппи в воздухе витает, так захотелось куда-то в лес сразу.... Здорово! Спасибо за участие в нашем задании. СкрапБокс

    ОтветитьУдалить