четверг, 25 мая 2017 г.

Открытка в стиле CAS

   Всем привет!
   Как вы относитесь к стилю CAS в скрапбукинге? Мне он очень по душе. Люблю работы, в которых минимумом элементов и деталей "высказаны" суть и смысл. Но как оказалось для меня - это один из сложнейших стилей. Не всегда получается донести свою мысль посредством минимализма. 
   Но я упорно не отстаю от CASa и пробую, пробую, и еще раз пробую :) А в этом очень хорошо помогают различные задания в прекрасных блогах, где девочки из ДК делятся своими вдохновением и процессами создания всей этой красоты.
   И вот этот пост посвящаю заданию в стиле CAS от блога Crazy lab.


   Сделала я открыточку, где использовала 4 штампа. На акриловый блок прикрепила 3 штампа в ряд (две чашечки и чайник) и проштамповала лист. Потом некоторые из штампов раскрасила акварельными карандашами. Потом отштамповала надпись. А пунктирную линию сделала обычной черной гелиевой ручкой. Надпись и основу приподняла при помощи переплетного картона. Использовала штампы ТМ Lesia Zgharda (чайничек и чашечки). В работе они очень мне нравятся, крепко держаться на блоке и делают четкие оттиски.



    И вот даже придумала пару поводов кому её подарить. Мужу - за то, что все-таки иногда делает мне кофе и чай :) Или моей подруге-собутыльнице по кофеманству :)

   Отмечусь в Галереи мая ТМ Lesia Zgharda. Использовала набор штампов N011.

gallery2

   Всем хорошего настроения!
   Спасибо, что заглянули.



17 комментариев:

  1. Тонечка, какая чудесная работа. Такая милая... У меня проблемы с КАС, все время кажется, что всего мало, и в итоге это не КАС;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катюш, повеселила :) Спасибо :) ДА, я тоже еще не могу точно для себя очертить границы, чтобы точно знать, что это CAS.

      Удалить
  2. Какая очаровательная))) И хорошая идея, надо что-то подобное мужу сделать, в благодарность за постоянное ухаживание в чаепитиях наших)) Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа! Мне как кофеманке очень нравится)))Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  4. интересно получилось!Спасибо , что творите с Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  5. Антонина, мне нравятся. Вот так просто - очень нравится) Интересная идея с частичным раскрашиванием - возьму на заметку. Спасибо, что творите вместе с нашим блогом Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно, что нравится :) И нашлось что-то на заметку :)))

      Удалить
  6. Какая интересная задумка! Все здорово получилось! Спасибо от блога Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие милые чашечки - кружечки!!! Очень уютно :) Спасибо за участие от блога CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная работа! давно не пользовалась этим набором, спасибо, что напомнили о нем)) Спасибо от блога Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень мило получилось! Спасибо от TM Lesia Zgharda! :)

    ОтветитьУдалить